Водитель внедорожника «Тойота» двигался вслед за большегрузом, с фуры которого в какой-то момент слетела ледяная глыба. Вероятно, на крыше фуры замерзла скопившаяся влага, которая в конечном итоге отделилась от кузова. Объемный кусок льда влетел в иномарку, повредив бампер, капот и лобовое стекло. Водитель «Тойоты» не пострадал.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!