Как пишет издание The Sun, 29-летний наркоман Люк Джонс решил ограбить местный бильярдный клуб, членом которого он когда-то был. Парень вооружился муляжом пистолета и надел маску, чтобы его не узнали. Но, похоже, маска ему в этом не помогла.
«Вооруженный» бандит ворвался в помещение клуба и направил пистолет на барменшу Иветту Смит, которая убиралась за барной стойкой в конце рабочего дня. Девушка узнала грабителя по голосу, испугалась и заплакала. «Почему ты это делаешь, Люк?», - причитала Иветта. Тогда Джонс убрал оружие, снял маску и полез обниматься с ней, чтобы утешить. Этот момент как раз попал на видео с камеры наблюдения.
Полицейским Джонс сначала сказал, что хотел просто пошутить, но потом признался, что нужны были деньги на героин. Суд приговорил мужчину к восьми годам тюремного заключения и на 15 лет запретил контактировать со Смит. К слову, в суде выяснилось, что женщина боялась огнестрельного оружия с тех пор, как её родственник застрелился. Поэтому она получила серьезную психологическую травму и до сих пор не пришла в себя после произошедшего.
Фото: facebook.com.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
12 мар 2020 в 06:42
Вот какин законы на западе...А не как драть деньги и налоги в три шкуры с людей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!