USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 авг 2024 в 08:45

Водопад с балконов: в жилом доме у медгородка прорвало пожарный кран

1467
1
0
Назад к новостям


На 10 этаже дома 9/23В, построенного напротив зданий медгородка, сорвало пожарный кран, о чем сообщают жители дома, демонстрируя масштаб бедствия – вода хлещет с балконов высотки на улицу:

 


По отзывам жильцов, подъезд тоже затоплен, вода стоит в квартирах, «управляющая компания давно бездействует». Водоснабжение отключено и лифты в 20-этажном доме не работают.

Одноподъездный дом по Московскому проспекту построен в 2013 году. До 2020 года он управлялся Товариществом собственников жилья, однако организация была ликвидирована. В настоящее время высотку обслуживает управляющая компания «Жилбытком-Сервис», в жилом фонде которой насчитывается девять домов в Набережных Челнах.

Видео: от очевидцев

Фото: скриншот видео

1467
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии1

Гость 761 28 авг 2024 в 15:25
Ответить (0)

Кто-то очень долго терпел

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk