USD

83,6069

EUR

98,1542

Казань

+9

Наб.Челны

+7

USD

83,6069

EUR

98,1542

Казань

+9

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Водоканальцы стали чемпионами первенства «КАМАЗа» по мини-футболу

597
0
0
0

На «КАМАЗе» завершилось первенство по мини-футболу в рамках Спартакиады. Соревнование организовал профком компании.

В турнире приняли участие 13 команд из челнинских подразделений «КАМАЗа». Встречи проходили на футбольном поле спорткомплекса «Клеверспорт». 31 мая стартовал групповой этап соревнования, по итогу которого в следующую стадию турнира вышли восемь команд. ЛЦ выиграл у литейного завода 3:0, «Росгвардия» оказалась сильнее кузнечного завода – 0:1, ПРЗ разгромил «РД» (8:2), а «ЧВК» праздновал победу над БЗГД – ДР (5:1).

В полуфиналах ЛЦ сыграл с «Росгвардией», а «ЧВК» померился с силами с ПРЗ. В матче за третье место поборолись ПРЗ и «Росгвардия», прессоворамщики оказались сильнее – 1:0. В финал же вышли «ЧВК» и ЛЦ. В заключительной встрече победу праздновали футболисты «Челныводоканала» в серии пенальти. Третье место досталось ПРЗ, обыгравшему «Росгвардию» со счетом 1:0.

Лучшим вратарем турнира стал Антон Домнюк («Росгвардия»), защитником – Александр Лазарев («ЧВК»), а нападающим – Артур Хамидуллин (ЛЦ), гонку бомбардиров выиграл Ильяс Карамутдинов (ПРЗ). Кубки и дипломы призерам вручил зампредседателя профкома Владислав Гаврилов.


Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

0
0
597
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На своей частной собственности не имеет право применять силу?) в квартирку вашу залезу - как запоём?
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
26.09.2025 10:45
По закону он не имеет права применять силу и удерживать, тем более несовершеннолетних Охрану надо ставить и сигнализации на объекты, где хранятся ваши т.н. "материальные ценности" А если он там в заброшке какой-то свой складик втихаря организовал, и туда попали дети по незнанию - не значит что можно их ловить и применять к ним силу
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
26.09.2025 09:34
Нормальные росиянцы, все пьяные, главное что бы размножались
Доклад о конфликте «яжматери» со школьницей уйдет в центральный аппарат следкома
26.09.2025 09:06
Родители не воспитывают своих отпрысков, в итоге "пожинают плоды". То ли ещё будет... Мужик ещё крепким оказался, так бы его, вообще, инвалидом могли оставить.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
26.09.2025 08:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года войска РФ взяли под контроль 205 населенных пунктов
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
В Челнах на маршрут №9 поставили 20 НЕФАЗов
«Газпром»: газомоторные КАМАЗы экономят 60% расходов на топливо
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть