Трагедия произошла в прошлую пятницу на лесной дороге в Звениговском районе Республики Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».
33-летний водитель КАМАЗа, груженый бревнами, застрял в глубоком снегу. Ему на помощь пришел 47-летний водитель «Урала». Мужчины сцепили грузовики тросом и стали вытягивать машину из сугроба. В этот момент металлический крюк троса сорвался и с большой силой отлетел в КАМАЗ, пробил лобовое стекло на месте водителя и попал ему точно в голову. От полученной открытой черепно-мозговой травмы камазист скончался на месте.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки