USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
30 сен 2017 в 00:00

Водителя из Татарстана судят в Рязанской области

91
0
1
Назад к новостям

В марте он насмерть сбил мужчину на мопеде.



Вечером 15 марта этого года в селе Мосолово Шиловского района Рязанской области 43-летний водитель автоцистерны КАМАЗ из Татарстана, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 34-летнему местному жителю на мопеде «Orion-100». В результате столкновения водитель мопеда получил смертельную травму - он был без мотошлема. Кроме того, мопед не был зарегистрирован, а у его владельца отсутствовала соответствующая категория на управление транспортным средством данного вида.
Водитель КАМАЗа обвиняется «Нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти человека». 29 сентября в Шиловском районном суде началось рассмотрение уголовного дела. Санкция вменяемой статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до 4 лет или лишением свободы на срок до 5 лет.

91
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК