USD72.5597 EUR84.6096
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
23 сен 2017 в 00:00

Водителей могут обязать надевать световозвращающие жилеты

59
0
0
Назад к новостям

В МВД подготовили очередные поправки в ПДД.

МВД России подготовлен проект постановления Правительства, согласно которому.водитель транспортного средства будет обязан при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов находиться на проезжей части или обочине в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа.

Указанное нововведение обусловлено увеличением количества ДТП, в которых гибнут или получают ранения люди, неожиданно вышедшие в темноте из машины.

Проект постановления Правительства в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК