Видеоролик увидели сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Казань. В результате по данному факту было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования за нарушение правил перевозки людей и повреждение дорог.
Полицейские установили государственный регистрационный знак тягача, прицепа и личность водителя, управлявшего КАМАЗом. Им оказался 29-летний местный житель. Свою вину в нарушении ПДД молодой человек признал. В отношении него были составлены административные материалы - ему грозят штрафы в размере 3000 и 5000 рублей.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Гость 219
15 июл 2020 в 10:12
Преступление века, не иначе... Что же не расстреляли то сразу?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!