USD

80,7597

EUR

93,6714

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

80,7597

EUR

93,6714

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Водитель, ударивший пешехода, арестован на 10 суток

19
0
0
0

Суд избрал меру пресечения для водителя автомобиля «Chevrolet Cruze», который 10 января на Автозаводском проспекте сначала чуть не сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе, а после ударил его кулаком в лицо, пишут «Вести КАМАЗа».




Городская автоинспекция по видеозаписи вычислила 30-летнего владельца автомашины - в отношении нарушителя были составлены административные протоколы за не пропуск пешехода на «зебре», создание помехи на проезжей части и оставление места ДТП. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение телесных повреждений.
Суд отправил водителя за решетку на 10 суток. Разбирательство инцидента продолжается.

Фото: МВД по РТ.

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Понятно что всех поймать сложно, но ничего не делать тоже не правильно, сколько молодежи страдает из-за этих тварей, они работать не хотят, им легкий заработок подавай, главное чтоб у него было все хорошо, а что будет с теми кто употребляет эту дрянь и их родственниками - ему безразлично! Шел бы работать на завод а не развозить всякую дрянь по городам!
На М7 пойман наркокурьер, который вез в Челны два килограмма синтетики
21.04.2025 15:39
Трампу как и Байдону не стоило верить изначально, у него 2 правды одна для США, другая для Украины, а Россия как всегда верит что на свете есть справедливость и честность! Россия все условия по соглашению выполнила, а Украина и не думала их выполнять. США конечно в кусты будет прятаться, слишком громко заявил их президент что завершит войну.
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
21.04.2025 15:26
Пешеходный переход - название говорит само за себя.
С начала года в ДТП пострадали восемь юных жителей Челнов
21.04.2025 15:12
Надо в первую очередь посадить чиновникам на беспилотный служебный автомобиль после успешного испытании эстафету передать грузовикам.
За два года правительство хочет вывести беспилотники на общие дороги
21.04.2025 14:43
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть