USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Водитель, сбивший насмерть челнинца на Первой дороге, выплатит семье погибшего полмиллиона рублей

36
0
0
0

Смертельное ДТП произошло 14 сентября прошлого года в 19:07 на улице Промышленная, возле супермаркета «Лента» в Набережных Челнах.

51-летний водитель длинномера КАМАЗ из Пермской области сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 25-летнего челнинца. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи ничем не смогли помочь парню - он скончался по пути в больницу.

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор виновнику ДТП. Водителю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и лишили прав на такой же срок. Кроме того, в пользу семье погибшего челнинца с него взыскано 500 000 рублей.

Фото с места ДТП ГУ МЧС по РТ.

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть