Смертельное ДТП произошло 14 сентября прошлого года в 19:07 на улице Промышленная, возле супермаркета «Лента» в Набережных Челнах.
51-летний водитель длинномера КАМАЗ из Пермской области сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 25-летнего челнинца. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи ничем не смогли помочь парню - он скончался по пути в больницу.
В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор виновнику ДТП. Водителю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и лишили прав на такой же срок. Кроме того, в пользу семье погибшего челнинца с него взыскано 500 000 рублей.
Фото с места ДТП ГУ МЧС по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"