USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
24 мар 2020 в 13:05

Водитель КАМАЗа из Татарстана опрокинулся в кювет на трассе «Оренбург - Самара». Погиб пассажир

133
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в ночь с 23 на 24 марта на 215 километре автотрассы «Оренбург - Самара» возле поселка Молодежный Тоцкого района.

По предварительным данным, 54-летний житель Татарстана за рулем грузовика КАМАЗ 43188-46 не справился с управлением на скользкой дороге и сорвался с крутого кювета с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 44-летний пассажир КАМАЗа.

По данному факту следственными органами Оренбургской области возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Максимальное наказание, которое грозит камазисту - до 5 лет лишения свободы.

133
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК