Трагедия произошла на днях на 19 километре автодороги «Звенигово - Помары» Волжского района республики Марий Эл.
41-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «HYUNDAI GRETA» сбил 15-летнего школьника на велосипеде. По предварительным данным ГИББД, подросток, двигаясь по краю дороги, неожиданно повернул налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП юный велосипедист от полученных травм скончался.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
когда дадут воду на ГЭСе
уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
Предварительные данные гибдд это, видимо, слова самого водителя, убившего пацана.
Ответить (0)Это такой прием в журналистике, есть и будет
Ответить (0)Уважаемый гость. Громкость заголовка - ваше личное восприятие. Заголовок фактический. О степени вины участников ДТП в заголовке не сообщается
Ответить (0)Уважаемый Владислав Калинин, не надо писать такие громкие заголовки из которых сначала вырисовывается картина о том, что водитель такой нехороший сбил насмерть велосипедиста, но потом, прочитав саму статью, выясняется, что водитель то ни в чём не виноват.
Ответить (0)