ДТП возле остановки «Улица Центральная» произошло сегодня в 1:25. Водитель автомобиля «Хонда Цивик» не остановился по требованию госавтоинспекторов, в результате его стали преследовать экипажи ДПС.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе пропаганды ГИБДД, за рулем иномарки сидел 23-летний водитель. Он на высокой скорости добрался из Нового города в поселок ГЭС, выехал на встречную полосу на проспекте Мусы Джалиля, где и совершил лобовое столкновение с «Ладой Грантой». В результате ДТП 41-летний водитель отечественной легковушки попал с больницу с сотрясением мозга и с переломом двух ребер.
Владелец иномарки получил закрытый перелом позвоночника и находится в коме. Следователи выяснили, что виновник аварии является владельцем иномарки. Не исключено, что молодой человек был пьян или находился под воздействием наркотиков.
фото: соц.сети
Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!