USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
23 мая 2017 в 00:00

Водитель иномарки, удирая от ДПС, устроил кровавую аварию (+фото)

38
0
4
Назад к новостям

Водитель иномарки, удиравший ночью от гаишников, устроил кровавую аварию в поселке ГЭС.



ДТП возле остановки «Улица Центральная» произошло сегодня в 1:25. Водитель автомобиля «Хонда Цивик» не остановился по требованию госавтоинспекторов, в результате его стали преследовать экипажи ДПС. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе пропаганды ГИБДД, за рулем иномарки сидел 23-летний водитель. Он на высокой скорости добрался из Нового города в поселок ГЭС, выехал на встречную полосу на проспекте Мусы Джалиля, где и совершил лобовое столкновение с «Ладой Грантой». В результате ДТП 41-летний водитель отечественной легковушки попал с больницу с сотрясением мозга и с переломом двух ребер. 

Владелец иномарки получил закрытый перелом позвоночника и находится в коме. Следователи выяснили, что виновник аварии является владельцем иномарки. Не исключено, что молодой человек был пьян или находился под воздействием наркотиков.

фото: соц.сети

38
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 153

Не надо "путем голосования читателей", пусть компетентные люди: поэты, учителя, журналисты выберут. ПОЖАЛУЙСТА!!!

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 15:09
Гость 152

Гость 33, В смысле ты бесплатно не хочешь, но платить за участок не собираешься? Понятно что тебя стоимость не интересует - не тебе платить

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 14:37
Гость 146

Гость 71, вообще-то это была суббота, с работы никто никого там не отпускает только потому что человек квнэшник, после работы люди идут и репетируют.

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 14:25
Гость 52

34,8% — российские марки, 65,2% — иностранные, преимущественно китайские. 😨 Россия рискует остаться без своих тягачей — скоро на дорогах одни „Sitrak“ и „Shacman“. Последствия: очереди на китайские сервисные центры, КАМАЗ начнёт выпускать чайные сервизы, а „Урал“ — палочки для еды.

Маркетологи "КАМАЗа": с третьего квартала рынок грузовиков пошел на подъем сегодня в 14:22
Комментарии0
Поделится Vk