На мосту проводились ремонтные работы, в которых принимал участие автокран на базе грузовика КАМАЗ. В какой-то момент водитель не рассчитал свой маневр, пробил ограждение и рухнул вниз - в русло реки Чулым. В результате аварии водитель автокрана скончался на месте от полученных травм. На месте работала следственная группа.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
28 янв 2020 в 09:40
Название ссылки совсем не соответствует статье..прямо необычное загадочное происшествие..
Гость
28 янв 2020 в 09:53
Инсталляция в назидание о пренебрежении правилами безопасности.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!