USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 июн 2018 в 00:00

Во время уроков полиция задержала 9-классника с наркотиками

64
0
0
Назад к новостям

В один из апрельских дней в половине десятого утра, когда в школе №45 проводились уроки, на улице был задержан 9-классник этого учебного заведения, пишут «Вести КАМАЗА».

Полицейские во время досмотра обнаружили у школьника 9 свертков с наркотиками и привлекли его к ответственности. В отношении школы №45 с углубленным изучением отдельных предметов провели проверку, в результате которой выявилось отсутствие надлежащего контроля за  посещаемостью учащимися  занятий, что стало одним из условий  совершения школьником общественно опасного деяния во время образовательного процесса.
Прокуратура города направила в горисполком представление об устранении выявленных нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности. 

64
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk