МВД сообщило, что преступник напал на 54-летнюю жертву «без видимых причин», когда выходил последним из трамвая. По сообщению от диспетчера на место происшествия отправилась следственно-оперативная группа, в которую входили кинолог Вадим Колесников и служебно-розыскная собака. Пёс и вывел полицейских на след подозреваемого.
«При обследовании места происшествия немецкая овчарка по кличке Арэс взяла след и довела полицейских до одного из домов по улице 2-я Строительная, где сотрудниками уголовного розыска был задержан 39-летний житель Владивостока», - пояснили в УМВД. В настоящий момент он задержан. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем смерть человека.
Убитая во Владивостоке женщина-кондуктор работала в ОАО «Электрический транспорт» всего полгода. У неё остались взрослый сын и новорождённая внучка. Семье окажут всю необходимую помощь. Также юристы предприятия сейчас решают вопрос с выплатой страховки, поскольку кондуктор погибла на рабочем месте.
Фото: fotokto.ru.
Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06может кто то даст адрес где таким детям можно заниматься обучением вождения и другими полезными и интересными для мальчиков занятиями
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 08:51Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!