«Территория много лет портит вид нового комплекса. К тому же большой поток людей проходит отсюда, так как это дорога от остановки. Здесь плохое
освещение, сезонная грязь. Возможно ли благоустройство парка? Деревья уже
имеются, жаль, если их срубят ради очередного магазина, которых и так в округе
предостаточно», – написала на портале «Народный контроль»
жительница Набережных Эльвира Ш.
Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома
Набережных Челнов
Фото: Народный контроль
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость 406
02 окт 2020 в 11:05
Походу скоро парков и скверов в городе не останется. Сплошные магазины и башни, .прилепленные друг к другу
Гость 973
02 окт 2020 в 13:12
У власти временщики, парк - это длинная история, не приносящая дохода. А им сейчас нужна прибыль, стройка - так, что бы ещё и самим по греться на этом(((( Когда горожане сами будут выбирать себе управленцев??
Гость 952
02 окт 2020 в 13:21
Каждый кв.м. должен "качать" прибыль, а с парковскверов, кроме чистого воздуха и красоты взять нечего - в карман не положишь.
Гость 448
02 окт 2020 в 14:39
2.5 гектара под ещё один ТЦ? Сколько у нас ТЦ и сколько парков? Лесную в асфальт хотят закатать, банный комплекс построить у рынка Алан - всё то, что горожанам даром не сдалось.
Гость 562
02 окт 2020 в 15:34
нет! давайте восстанем , народ
Гость 562
02 окт 2020 в 16:36
гандоны!
Гость 653
05 окт 2020 в 08:17
Дык кто б сомневался про истинные цели мерских .Большой болт ложила власть на народ!!!!!
Гость 653
05 окт 2020 в 08:19
Со стороны мерских эт по сути тихий фашизм.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!