«Территория много лет портит вид нового комплекса. К тому же большой поток людей проходит отсюда, так как это дорога от остановки. Здесь плохое
освещение, сезонная грязь. Возможно ли благоустройство парка? Деревья уже
имеются, жаль, если их срубят ради очередного магазина, которых и так в округе
предостаточно», – написала на портале «Народный контроль»
жительница Набережных Эльвира Ш.
Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома
Набережных Челнов
Фото: Народный контроль
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость 406
02 окт 2020 в 11:05
Походу скоро парков и скверов в городе не останется. Сплошные магазины и башни, .прилепленные друг к другу
Гость 973
02 окт 2020 в 13:12
У власти временщики, парк - это длинная история, не приносящая дохода. А им сейчас нужна прибыль, стройка - так, что бы ещё и самим по греться на этом(((( Когда горожане сами будут выбирать себе управленцев??
Гость 952
02 окт 2020 в 13:21
Каждый кв.м. должен "качать" прибыль, а с парковскверов, кроме чистого воздуха и красоты взять нечего - в карман не положишь.
Гость 448
02 окт 2020 в 14:39
2.5 гектара под ещё один ТЦ? Сколько у нас ТЦ и сколько парков? Лесную в асфальт хотят закатать, банный комплекс построить у рынка Алан - всё то, что горожанам даром не сдалось.
Гость 562
02 окт 2020 в 15:34
нет! давайте восстанем , народ
Гость 562
02 окт 2020 в 16:36
гандоны!
Гость 653
05 окт 2020 в 08:17
Дык кто б сомневался про истинные цели мерских .Большой болт ложила власть на народ!!!!!
Гость 653
05 окт 2020 в 08:19
Со стороны мерских эт по сути тихий фашизм.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!