В документах администрация города прописала подробный маршрут и его протяженность, порядок высадки а также расписание.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость 212
26 янв 2021 в 17:06
По 23 автобуса на каждый маршрут??? Верится с трудом. А чё эти бешеные табуретки уберут? Как ходили редко, так и будут ходить. Два-три автобуса выпустят, остальные будут стоять
Гость 973
27 янв 2021 в 12:44
Выставили на торги... А сама власть, по утверждению темнейшего, являющаяся социально-ориентированной, не будет исполнять социальную функцию? Опять бизнес? А кому идут деньги?
Гость 289
27 янв 2021 в 13:02
Что значит выставили на торги???? Что за подход к проблеме города? Т.е. это значит, что все таки найдутся (может быть) частники, у которых большой вместимости автобусы в количестве 30 и более шт. И будут курсировать по маршруту???!!!! И это опять не муниципальный транспорт...... Так я Вам сразу скажу, что ничего хорошего не будет, да и вообще не будет. Пока вы "граждане воры" не решите воссоздать нармальную инфраструктуру в городе, в виде ПАТП со всеми вытекающими, мечтать даже не стоит. Не ищите людей дурней себя..
Гость 17
28 янв 2021 в 13:47
1085? Даю 1100 рублей за оба маршрута. Сдачу оставьте себе!
Гость 17
28 янв 2021 в 13:49
Интервал движения - 5 минут - особенно смешно!
Гость 148
29 янв 2021 в 15:20
Ясное дело что Тятюшкину всё отпадет. Он заставляет горожан терпеть эти маршрутки, которые ездят как попало. И он тоже заинтересован в развале городских больших автобусов. Так было и с камазовскими автобусами (новыми), так будет и с московскими беслпатными. Он их просто спишет, и скажет что люди просят маленькие маршрутки, а не большие удобные автобусы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!