USD73.4689 EUR85.5582
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 янв 2021 в 11:11

Власти Набережных Челнов выставили на торги два городских автобусных маршрута

1794
6
3
Назад к новостям

Планируется, что на маршруты №22 и №26 выйдут автобусы большого и среднего класса.

Администрация Набережных Челнов выставила на аукцион два городских автобусных маршрута - №22 и №26. Соответствующий тендер местные чиновники разместили на портале госзакупок. Заявки от конкурсантов будут принимать до 2 февраля, а на следующий день объявят победителя. Начальная цена контракта - 1 085 рублей. Контракт с исполнителем подпишут на три года. 
Заказчик отмечает, что автобусов среднего и большого класса должно быть по 23 на каждом маршруте, при этом двигатель должен быть класса ЕВРО-4 или ЕВРО-5. Максимальный срок эксплуатации транспортных средств обязан составлять 15 лет, а минимальное количество мест - 60 мест, в том числе для сидения. Техника должна пройти техосмотр перед выходом на маршрут.

В документах администрация города прописала подробный маршрут и его протяженность, порядок высадки а также расписание. 

Фото: «Вести КАМАЗа»

1794
6
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии6

Гость 212 26 янв 2021 в 17:06
Ответить (0)

По 23 автобуса на каждый маршрут??? Верится с трудом. А чё эти бешеные табуретки уберут? Как ходили редко, так и будут ходить. Два-три автобуса выпустят, остальные будут стоять

Гость 973 27 янв 2021 в 12:44
Ответить (0)

Выставили на торги... А сама власть, по утверждению темнейшего, являющаяся социально-ориентированной, не будет исполнять социальную функцию? Опять бизнес? А кому идут деньги?

Гость 289 27 янв 2021 в 13:02
Ответить (0)

Что значит выставили на торги???? Что за подход к проблеме города? Т.е. это значит, что все таки найдутся (может быть) частники, у которых большой вместимости автобусы в количестве 30 и более шт. И будут курсировать по маршруту???!!!! И это опять не муниципальный транспорт...... Так я Вам сразу скажу, что ничего хорошего не будет, да и вообще не будет. Пока вы "граждане воры" не решите воссоздать нармальную инфраструктуру в городе, в виде ПАТП со всеми вытекающими, мечтать даже не стоит. Не ищите людей дурней себя..

Гость 17 28 янв 2021 в 13:47
Ответить (0)

1085? Даю 1100 рублей за оба маршрута. Сдачу оставьте себе!

Гость 17 28 янв 2021 в 13:49
Ответить (0)

Интервал движения - 5 минут - особенно смешно!

Гость 148 29 янв 2021 в 15:20
Ответить (0)

Ясное дело что Тятюшкину всё отпадет. Он заставляет горожан терпеть эти маршрутки, которые ездят как попало. И он тоже заинтересован в развале городских больших автобусов. Так было и с камазовскими автобусами (новыми), так будет и с московскими беслпатными. Он их просто спишет, и скажет что люди просят маленькие маршрутки, а не большие удобные автобусы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК