USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 дек 2020 в 05:45

Власти Набережных Челнов: в 2021 году в парке «Комсомольский» появится обустроенная лыжная трасса

227
5
0
Назад к новостям

Как отмечают чиновники, челнинские лыжники давно просили обустроить в том месте трассу.


В следующем году в парке культуры и отдыха «Комсомольский» в Набережных Челнов появится обустроенная и освещенная лыжная трасса, об этом накануне на пресс-конференции с журналистами заявил начальник управления физической культуры и спорта города Роман Насрединов. Как отмечают чиновники, челнинские лыжники давно просили обустроить в том месте трассу.

«Сейчас этот парк находится на реконструкции. В этом году там в любом случае появится трасса, хотя бы для классического хода. Понятно, что это не предел мечтаний. Но на следующий год мы планируем завершить обустройства парка и, собветственно, полноценной лыжной трассы», - рассказал он.

Чиновник напомнил, что в парке «Прибрежный» лыжная трасса уже подготовлена и пригодна для занятий.

Фото: pixabay.com

227
5
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии5

Гость 458 18 дек 2020 в 19:17
Ответить (3)

Я гуляю в парках Челнов каждый день и удивляюсь агрессии лыжников,они считают что кроме них никого не должно быть в парках.Когда городские власти создадут дойстойные дорожки для прогулок пешеходных?

Гость 45 19 дек 2020 в 10:45
Ответить (0)

Гуляйте по пешеходным, а не по лыжным трассам

Гость 323 19 дек 2020 в 21:05
Ответить (0)

радуйтесь,теперь лыжников нет,а есть алкаши и нарокоманы и еще собачники

Гость 323 19 дек 2020 в 21:16
Ответить (0)

лучшее средство от короновируса -лыжный спорт--

Гость 323 19 дек 2020 в 21:04
Ответить (0)

она была ,а он уничтожил ее,и специально еще снег счищает,так он зол на лыжников и на весь спорт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК