USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 июн 2020 в 08:08

Власти Челнов: ремонт на улице Раскольникова выполнен на 80%

110
0
1
Назад к новостям

В этом году в рамках национального проекта«Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт ведется на двух улицах города - Раскольникова, Машиностроительная - и проспекте Залесный.

Как сообщает администрация Набережных Челнов, ремонт улицы Раскольникова выполнен на 79,79%. Здесь ремонтируют 1,5 км дорог. Благодаря ремонту появился светофор на пересечении с улицей Раиса Беляева. Ведутся работы по продолжению улицы на пересечении с проспектом Дружбы народов. Сейчас завершены работы по переустройству дождевых колодцев, а также установлены новые, появились бордюры. 

Работы на улице Машиностроительная выполнены на 62,86%. Здесь также обустроены дождевые колодцы, как уже имеющиеся, так и новые. На 80% готовы тротуары. Практически завершены работы по установке монолитного бортового камня. Протяженность ремонтируемой части - 3,1 км.

Улица Залесная готова на 59,39%. Ремонт ведут на участке дороги с протяженностью 2,8 км. Здесь обустроили 8 349 «квадратов» тротуара, в том числе, уложили пешеходные дорожки, которых не было до ремонта.

Фото: "Вести КАМАЗа", Управление информационной политики и по связям с общественностью

110
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 379

Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13
Гость 378

Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54
Гость 378

Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Комментарии0
Поделится Vk