USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 ноя 2019 в 07:47

Минтранс РТ рассказал, какие дороги отремонтируют в Набережных Челнах в 2020 году

272
0
0
Назад к новостям

В Татарстане подготовлен перечень объектов для включения в Программу дорожных работ на 2020 год в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В 2020 году по нацпроекту в Татарстане, как и в предыдущем, будет проведен ремонт дорог региональной сети и в трех крупных городских агломерациях - Казанской, Набережночелнинской, Нижнекамской. Планируется отремонтировать 114 км региональных дорог.

В Набережных Челнах в программу ремонта вошли: улица Машиностроительная от проспекта Хасана Туфана до проспекта Яшьлек, улица Раскольникова от проспекта Дружбы Народов до проспекта Хасана Туфана, проспект Залесный общей протяженностью 8,6 км. На эти работы потратят 1,36 млрд.рублей, из них 680 миллионов выделит федеральный бюджет.

В Нижнекамске в планах построить проспект Мира до пересечения с улицей Корабельная и отремонтировать проспект Шинников от улицы Баки Урманче до улицы Менделеева общей протяженностью 2,1 км.

В Казани новый облик получат улицы Болотникова, Фрунзе, Тэцевская, улица Рихарда Зорге на участке от улицы Даурская до улицы Братьев Касимовых и другие – общей протяженностью 29,3 км.

272
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК