USD

74,9818

EUR

84,4820

Казань

Наб.Челны

USD

74,9818

EUR

84,4820

Казань

Наб.Челны

Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Власти Челнов готовы выделить 2,61 млн рублей на уборку в здании мэрии в 2022 году

427
0
4
0

Уборка здания мэрии Набережных Челнов в 2022 году может обойтись бюджету города в 2,61 млн рублей – такая сумма обозначена местным муниципалитетом в тендере на сайте госзакупок. Аукцион состоится 29 ноября.

Согласно тендерной документации, сотрудники клининговой компании, которая победит в торгах, с 1 января по 31 декабря следующего года в частности займутся поддержанием чистоты в холлах, коридорах, тамбурах, кабинетах, в зале 120, туалетах, а также на лестницах и балконах. Проводить основную уборку необходимо ежедневно пять раз в сутки.

Ранее исполком автограда разместил тендер на услуги по поддержанию порядка в мэрии в следующем году. Начальную цену контракта заказчик оценил почти в 4 млн рублей.

Фото: Вести КАМАЗа

0
4
427
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Подай. По результатам расскажешь
В 2022 году в Челнах благоустроят 81 двор
29.11.2021 15:39
интересно как зимой из-за этих сфер будут тракторы дороги чистить.....
В 2022 году в Челнах благоустроят 81 двор
29.11.2021 15:23
Алексей, успехов тебе!
Алексей Трубников возглавил центр правового обеспечения ПАО «КАМАЗ»
29.11.2021 14:58
Для 426 - Пандус с углом наклона 5 процентов имеет при подъёме на высоту 0,5 м длину 10 метров. Это комфортно для колясочников. Но пандус при том же угле атаки с подъёмом на высоту 5 метров будет иметь длину 100 метров. Итого, для перехода на другую сторону нужно будет прошагать "лишние" 200-250 метров. Переведите теперь четверть километра в стоимость железа для металлоконструкций, в стоимость земли, которую нужно выделить муниципалитету для каждого такого перехода, оцените к тому же длительность такого перехода для пешехода. А про эскалаторы... У нас лифты на таких переходах отсутствуют, а вы эскалатор просите, который должен будет потреблять электроэнергию.
В Челнах реконструируются и оснащаются светофорами шесть проблемных дорожных локаций
29.11.2021 14:27
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
23.11.2021 21:45
Гость 32

потом в еис зайдите и посмотрите на какой цене торги закончатся) комментаторы. гос торги превращаются потихоньку в геморрой. "Уборка здания мэрии Набережных Челнов в 2022 году МОЖЕТ обойтись". кстати, кто победил и сколько денег получил, там же на еис любой желающий, без смс и регистрации, может посмотреть все

Ответить (0)
23.11.2021 16:46
Гость 263

2,61 миллиона - в месяц 217 тысяч, на 8 сотрудников клининга плюс на администрацию. Нормально.

Ответить (1)
23.11.2021 21:46
Гость 32

да и площадь помещений примите в расчёт)

23.11.2021 15:05
Гость 426

ну да, 5 раз вымывать за ними каждый день

Ответить (0)
Алексей Трубников возглавил центр правового обеспечения ПАО «КАМАЗ»
«Лучший по профессии-2021»: камазовские мастера получат премии и отправятся в Геленджик
Новогодние подарки для детей камазовцев: что внутри саквояжа?
ZAVODчанки 2.0: Лилия Ненашева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть