По словам чиновника, жалобы челнинцев по дезинфекции подъездов и лифтов в многоквартирных домах отрабатываются в оперативном порядке. Хлорсодержащими растворами обрабатываются ручки дверей подъезда, перила лестниц, стены, кнопки и кабины лифтов. Подъезды, где проживают жильцы, заболевшие инфекцией, обработку проводит«Дезстанция». На сегодня организация обработала 415 объектов, в том числе 317 подъездов.
«Было проведено совещание с руководителями управляющих компаний, на котором им было дано задание усилить работы по дезинфекции подъездов и лифтов. Ежедневно собирается отчет об исполнении. На жилом фонде города состоит 3 654 лифта и 8 649 подъездов. Ежедневно обрабатывается – 2 609 (71,5%) лифтов и 1 045 (28,5%) – обрабатываются дважды в день. 6 840 (79%) подъездов дезинфицируется каждый день, 1809 – два раза в день»,– пояснил Илья Зуев.
Напомним, для противодействия распространения коронавируса в Набережных Челнах мэр города Наиль Магдеев призвал проводить санитарную обработку жилых домов, остановок, подземных переходов, дорог, спортивных площадок, и других объектов. В группе "Администрация города Набережные Челны" 17 апреля создана вкладка "Дезинфекция подъездов", в которой жители оставляют свои заявки, а управляющие компании предоставляют фотоотчеты.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость .31
08 июн 2020 в 12:10
врут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!