Сегодня, 5 октября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что с сегодняшнего дня необходимо ужесточить масочный режим в общественном транспорте из-за ситуации с коронавирусом.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отметил, что эту работу необходимо начать с самого перевозчика, это касается и трамваев. Градоначальник подчеркнул, нужно начать с профилактики, беседами с водителями маршруток.
«Ситуация сложная и она не улучшается, но порядок должен быть», - считает Магдеев.
Фото: «Вести КАМАЗа».
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость 390
05 окт 2020 в 08:48
у нас народ тупой. они не понимают по-хорошему, давайте опять полицейских поставим, пусть штрафуют. в Казани вон штрафуют во всю, а в городе ментов не хватает в полумилионном, позор конечно. даже на футбольные матчи привозят полицейских из казани, ну не позор ли?
Гость 397
05 окт 2020 в 13:17
Согласен.
Гость 952
05 окт 2020 в 12:45
Кол-во трамваев не увеличивают, даже в час пик, про газели вообще молчу, люди битком едут, а эти только про штрафы "песни поют" , урожайный год выдался!
Гость 866
05 окт 2020 в 13:06
Надо же людям на что-то жить. Одних налогов им уже не хватает
Гость 739
05 окт 2020 в 14:46
для обеспечения дистанции между пассажирами нужны большие автобусы....
Гость 6
05 окт 2020 в 14:55
опять полицейские облавы будут?
Гость 987
05 окт 2020 в 17:30
Будут, надо бюджет пополнять, люди "живая нефть"
Гость 69
06 окт 2020 в 18:14
проблема решается просто - пересадить ВСЕХ чинуш мэрии на общественный транспорт.
Гость 987
07 окт 2020 в 10:58
Сами они не пересядут, а народ пока ещё не готов их принудительно пересаживать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!