По его словам, в настоящее время под медицинским наблюдением в Набережных Челнах находятся 579 человек, из них контактных – 350. Сняты с медицинского учета 4 536 человек, в связи с окончанием срока наблюдения и отсутствием признаков заболевания. За весь период зарегистрировано 560 случаев лабораторно подтвержденной инфекции. При этом, докладчик подчеркнул, что 253 челнинца выздоровели от коронавируса.
Напомним, на "КАМАЗе" к настоящему времени на самоизоляции находятся 171 сотрудник автогиганта, а 36 наших коллег выздоровели.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, комментируя выступление, призвал руководителей предприятий города продолжать соблюдать меры безопасности в период распространения инфекции: «Я думаю, что в одночасье коронавирус никуда не уйдет. Шапкозакидательских настроений быть не должно. Поэтому еще раз нужно обратить внимание граждан на то, что их благополучие, в первую очередь, в их руках. Элементарные требования, о которых сегодня говорят, разумные люди будут соблюдать. Надо носить маски в общественных местах и транспорте. Все эти меры безопасности должны соблюдаться. Масочно-перчаточный режим пока никто не отменял».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!