USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
08 июн 2020 в 06:12

Власти Челнов: 253 горожанина выздоровели от коронавируса

850
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 8 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города начальник управления здравоохранения города Александр Николаев рассказал о ситуации с коронавирусом в автограде. 

По его словам, в настоящее время под медицинским наблюдением в Набережных Челнах находятся 579 человек, из них контактных – 350. Сняты с медицинского учета 4 536 человек, в связи с окончанием срока наблюдения и отсутствием признаков заболевания. За весь период зарегистрировано 560 случаев лабораторно подтвержденной инфекции. При этом, докладчик подчеркнул, что 253 челнинца выздоровели от коронавируса.

Напомним, на "КАМАЗе" к настоящему времени на самоизоляции находятся 171 сотрудник автогиганта, а 36 наших коллег выздоровели.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, комментируя выступление, призвал руководителей предприятий города продолжать соблюдать меры безопасности в период распространения инфекции: «Я думаю, что в одночасье коронавирус никуда не уйдет. Шапкозакидательских настроений быть не должно. Поэтому еще раз нужно обратить внимание граждан на то, что их благополучие, в первую очередь, в их руках. Элементарные требования, о которых сегодня говорят, разумные люди будут соблюдать. Надо носить маски в общественных местах и транспорте. Все эти меры безопасности должны соблюдаться. Масочно-перчаточный режим пока никто не отменял».


850
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК