Санитарно-противоэпидемической комиссией принято решение о введении в Набережных Челнах мер ограничения до 15 апреля. Он включает в себя перенос массовых мероприятий. Ограничения затрагивают и концертные программы, театральные постановки, а также кино-показы. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов сообщил, что сегодня администрация кинотеатров получит соответствующие указания.
Напомним, что о введении особый санитарно–эпидемиологический режима на территории города сегодня заявил во время «делового понедельника» мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, а Рамиль Халимов рекомендовал всем образовательным учреждениям воздержаться от запланированных выездов за пределы нашего города.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!