Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями, мэр города Наиль Магдеев дал задание ответственным провести индивидуальную работу с каждым из 32 собственников участков земли на пути строительства новой дороги. Напомним, в Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. В результате этих работ в ближайшие годы проспект планируют удлинить на 2,7 километра.
Как отметил Наиль Магдеев, встретиться с каждым собственником нужно в удобное для него время в субботу или воскресенье, провести разъяснительную работу, проверить, в порядке ли документы, все ли участки находятся в собственности. И завершить эту работу нужно до 20 апреля.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!