Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями, мэр города Наиль Магдеев дал задание ответственным провести индивидуальную работу с каждым из 32 собственников участков земли на пути строительства новой дороги. Напомним, в Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. В результате этих работ в ближайшие годы проспект планируют удлинить на 2,7 километра.
Как отметил Наиль Магдеев, встретиться с каждым собственником нужно в удобное для него время в субботу или воскресенье, провести разъяснительную работу, проверить, в порядке ли документы, все ли участки находятся в собственности. И завершить эту работу нужно до 20 апреля.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!