USD78.585 EUR92.8137
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-27 °C
08 апр 2019 в 05:56

Власти хотят встретиться с челнинцами-собственниками земли, по которой пройдет продолжение Московского проспекта

72
0
0
Назад к новостям

Для изъятия участков для продления Московского проспекта, сотрудники мэрии встретятся лично с каждым собственником земли.

Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями, мэр города Наиль Магдеев дал задание ответственным провести индивидуальную работу с каждым из 32 собственников участков земли на пути строительства новой дороги. Напомним, в Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. В результате этих работ в ближайшие годы проспект планируют удлинить на 2,7 километра.

Как отметил Наиль Магдеев, встретиться с каждым собственником нужно в удобное для него время в субботу или воскресенье, провести разъяснительную работу, проверить, в порядке ли документы, все ли участки находятся в собственности. И завершить эту работу нужно до 20 апреля.

72
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk