Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями, мэр города Наиль Магдеев дал задание ответственным провести индивидуальную работу с каждым из 32 собственников участков земли на пути строительства новой дороги. Напомним, в Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. В результате этих работ в ближайшие годы проспект планируют удлинить на 2,7 километра.
Как отметил Наиль Магдеев, встретиться с каждым собственником нужно в удобное для него время в субботу или воскресенье, провести разъяснительную работу, проверить, в порядке ли документы, все ли участки находятся в собственности. И завершить эту работу нужно до 20 апреля.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!