Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями, мэр города Наиль Магдеев дал задание ответственным провести индивидуальную работу с каждым из 32 собственников участков земли на пути строительства новой дороги. Напомним, в Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. В результате этих работ в ближайшие годы проспект планируют удлинить на 2,7 километра.
Как отметил Наиль Магдеев, встретиться с каждым собственником нужно в удобное для него время в субботу или воскресенье, провести разъяснительную работу, проверить, в порядке ли документы, все ли участки находятся в собственности. И завершить эту работу нужно до 20 апреля.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!