В Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Новую дорогу планируется провести через поселок Орловка и садовое товарищество "Юбилейное". Строительство займет площадь более 8 гектаров и пройдет через 38 участков. Длина дороги составит 2,7 километра.
Планы продления проспекта Московский озвучиваются не первый год. Сейчас единственной магистралью, связывающей Новый и Старый город является проспект Набережночелнинский, однако там все чаще возникают пробки на мосту. Продолжение Московского проспекта позволит сделать альтернативный путь.
Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57Это здорово, кто то жалуется что всего на 10% написали бы что на 20% тогда жаловались бы что не на 30% итд
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!