В Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Новую дорогу планируется провести через поселок Орловка и садовое товарищество "Юбилейное". Строительство займет площадь более 8 гектаров и пройдет через 38 участков. Длина дороги составит 2,7 километра.
Планы продления проспекта Московский озвучиваются не первый год. Сейчас единственной магистралью, связывающей Новый и Старый город является проспект Набережночелнинский, однако там все чаще возникают пробки на мосту. Продолжение Московского проспекта позволит сделать альтернативный путь.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!