USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
03 авг 2017 в 00:00

Московский проспект удлинят на 2,7 км

357
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах планируют продлить Московский проспект.

В Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Новую дорогу планируется провести через поселок Орловка и садовое товарищество "Юбилейное". Строительство займет площадь более 8 гектаров и пройдет через 38 участков. Длина дороги составит 2,7 километра.

Планы продления проспекта Московский озвучиваются не первый год. Сейчас единственной магистралью, связывающей Новый и Старый город является проспект Набережночелнинский, однако там все чаще возникают пробки на мосту. Продолжение Московского проспекта позволит сделать альтернативный путь.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК