В Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Новую дорогу планируется провести через поселок Орловка и садовое товарищество "Юбилейное". Строительство займет площадь более 8 гектаров и пройдет через 38 участков. Длина дороги составит 2,7 километра.
Планы продления проспекта Московский озвучиваются не первый год. Сейчас единственной магистралью, связывающей Новый и Старый город является проспект Набережночелнинский, однако там все чаще возникают пробки на мосту. Продолжение Московского проспекта позволит сделать альтернативный путь.
Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D
Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))
За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных