В Набережных Челнах утвержден проект межевания и планировки территории для продолжения Московского проспекта до улицы Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Новую дорогу планируется провести через поселок Орловка и садовое товарищество "Юбилейное". Строительство займет площадь более 8 гектаров и пройдет через 38 участков. Длина дороги составит 2,7 километра.
Планы продления проспекта Московский озвучиваются не первый год. Сейчас единственной магистралью, связывающей Новый и Старый город является проспект Набережночелнинский, однако там все чаще возникают пробки на мосту. Продолжение Московского проспекта позволит сделать альтернативный путь.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!