USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
25 дек 2017 в 00:00

Власти Челнов возложили на предпринимателей финансовое бремя по содержанию подземок

48
0
0
Назад к новостям

Антимонопольный комитет возбудил административное дело в отношении горисполкома.



На сайте татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы размещен приказ о возбуждении административного дела в отношении исполкома Набережных Челнов, который нарушил закон «О защите конкуренции», пишут «Вести КАМАЗа».
По мнению ведомства, власти города необоснованно возложили  дополнительное финансовое бремя на индивидуальных предпринимателей, установив стоимость затрат на обслуживание и содержание одного квадратного метра подземных пешеходных переходов. В договора аренды было включено условие об обязанности арендаторов торговых точек заключить договор на возмещение коммунальных и общеэксплуатационных услуг с  обслуживающим подземки «Предприятием автомобильных дорог».
В настоящий момент создана Комиссия по рассмотрению дела.

Фото: flagma.ru

48
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk