Администрация города Набережные Челны обратилась в Арбитражный суд Республики Татарстан с исковым заявлением к бугульминскому бизнесмену Каримову Азату Ринатовичу с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка и взыскать с него 97 500 рублей долга, а также 14 181 рубль пени. В обосновании иска чиновники указали, что предприниматель не выполняет условия оплаты по договору.
Рассмотрев дело, суд в иске отказал, пояснив, что в документах указан совсем другой бизнесмен - полный тезка предпринимателя-должника из Набережных Челнов. Теперь юристам горисполкома придется исправлять свою ошибку.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!