USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 дек 2020 в 11:47

Владислав Гаврилов назначен генеральным директором ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

1969
1
1
Назад к новостям


С 29 декабря 2020 года дочернее предприятие «КАМАЗа» возглавляет 56-летний Владислав Гаврилов, прежде занимавший должность руководителя компании «КАМАЗ-Энерго».

 Ранее Владислав Гаврилов уже занимал различные посты на «КАМАЗе»: был генеральным директором «КАМАЗжилбыта» и советником генерального директора ПАО «КАМАЗ», затем перешел на работу в администрацию Комсомольского района, а в 2017 году вернулся на автогигант руководителем «КАМАЗ-Энерго».

Кирилл Пузырьков, ранее возглавлявший «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», 8 декабря был избран на должность председателя профкома «КАМАЗа»..

Интервью с Владиславом Гавриловым читайте здесь


1969
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии1

Гость 734 07 мая в 22:54
Ответить (0)

Водоканал что-то плохо стала работать Это дом 27/10 беспокоить Вас. Что вы делаете???притащили напротив окна нашего дома. 5 вагончиков,трактор еще что только нет здесь, мы не можем открыть окно, пылище,воннище, толком они не работают, приходят на работу контроля нет,стоят целыми днями ,в 11часов на обед идут,и 15,30 их. Уже нет, все деревья взломали это дрова готовили , полный камаз увозили Ночью тоже покоя нет (,сегодня кран икамаз стоить и 5-6 мужиков )они говорят до осени пришли сюда Решайте вопрос товарищ директор так дела не пойдёт,контралируйте Они феврале начали работать ,только деревья вырубили , яму выкапали,давайте поторопиться, Мы не можем так жить, суббота воскресенье отдыхают ,праздничные дни тоже не работают, значить зарплата маленькая ,не заинтересованные они вообще:,а вот ночью зачем пришли сидят в вогончике, не на работу пришли , пожалуйста контралируйте своих,все лето дома закрытым окном не могу ,я после операции,

Поделится Vk