Владимиру Путину во время его визита в «Яндекс» продемонстрировали беспилотный автомобиль. Глава страны лично убедился в умении машины ездить без водителя. Об этом сообщает РБК.
Сейчас «Яндекс» ведёт активную работу над специализированным ПО для беспилотников на базе автомобиля Toyota Prius+. Специалисты компании начали разработки в 2016 году.
Напомним, что посетивший в июне 2017 года автоград глава «Росавтодора» Роман Старовойт заявил, что первые беспилотные «КАМАЗы» испытают на трассе Набережные Челны-Казань.
Фото: tass.ru, kp.ru.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!