Заявления Президента России в связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа.
— Впереди у нас череда больших майских праздников, а между ними — рабочие дни: 6, 7 и 8 мая. Поэтому считаю правильным объявить эти три дня нерабочими, с сохранением заработной платы. Таким образом с учётом всех майских праздников период нерабочих дней продлится до 11 мая включительно.
— Поручаю Правительству, Роспотребнадзору в контакте с рабочей группой Госсовета к 5 мая подготовить рекомендации, а именно критерии, параметры последовательных шагов поэтапного выхода, начиная с 12 мая, из режимов ограничений.
— Правительству поручаю в ближайшее время разработать новый, очередной пакет неотложных мер поддержки экономики и граждан. Совместно с регионами и бизнесом начать подготовку на перспективу масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики.
Нам удалось затормозить распространение эпидемии, но ситуация остается сложной. Пик болезни еще не пройден. Мы перед самым напряженным этапом борьбы, угроза сохраняется и это может коснуться каждого.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость .35
28 апр 2020 в 21:57
Да ты задолбал!!!!
Гость 104
29 апр 2020 в 00:13
Мы перед самым напряженным этапом борьбы, угроза сохраняется и это может коснуться каждого. Источник: https://vestikamaza.ru/posts/vladimir_putin_prodlil_period_nerabochih_dnej_do_11_maya_vklyuchitelno/и это наша жизнь
Гость .35
29 апр 2020 в 15:20
тогда почему у нас 2/3 на эти дни
Гость 144
29 апр 2020 в 19:47
У кого 2/3, у кого вообще по нулям за эти три дня
Гость 140
29 апр 2020 в 21:52
раньше раз в году слушали,теперь каждлую неделю слушаем его трепатню
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!