USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Владимир Чагин остается лучшим российским автогонщиком по версии читателей «Чемпионата»

424
0
0
0


Директор НП «КАМАЗ-Автоспорт» и команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин занимает верхнюю строчку интерактивного рейтинга автогонщиков, запущенного порталом «Чемпионат» в феврале. Портал запускал опрос, предлагая читателям проголосовать за «сильнейшего в истории российского гонщика».

За два месяца в пользу Чагина проголосовали 2387 человек, и 589 читателей отдали свой голос за смещение его позиции вниз. Следующим за ним идет дрифтер Георгий Чивчян с результатом 2268 голосов. На третьем месте - еще один дрифтер Аркадий Цареградцев, и далее, с 4 по 8 позицию вновь занимают пилоты команды из Набережных Челнов: Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников, Андрей Каргинов, Фирдаус Кабиров. 12 место в рейтинге досталось первому победителю «Дакара» в составе "КАМАЗ-мастера" Виктору Московских, 13-е – Айрату Мардееву.

Фото: «КАМАЗ-Мастер»

0
0
424
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
когда дадут воду на ГЭСе уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
14.07.2025 11:30
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
14.07.2025 11:00
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:20
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть