USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
31 дек 2018 в 00:00

Владимир Путин сыграл в хоккей на Красной площади челнинской клюшкой

93
0
1
Назад к новостям

В Москве в преддверии Нового года на льду ГУМ-катка на Красной площади состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч «Ночной лиги», пишут «Вести КАМАЗа».

На лед вышел и президент России Владимир Путин, который играл в одном звене с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу и звездами хоккея — прославленными ветеранами Алексеем Касатоновым, Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым. Путин во время игры забросил первую шайбу после паса Буре. В итоге команда президента одержала победу со счетом 14:10.
Отметим, что глава государства играл клюшкой «С 400», производство которых налажено хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах на заводе «ЗаряД».

93
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk