USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 июн 2017 в 00:00

Владимир Путин рассказал о рождении второго внука

111
0
0
Назад к новостям

Президент страны, принимая участие в традиционной «прямой линии» рассказал о том, что у него родился второй внук. Но подробно глава государства на этот вопрос отвечать не захотел.

«Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков - кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», - поделился Путин.

Российский президент опасается, что публичность его родственников, а именно внуков  окажет вредное влияние на детей.

Также Владимир Владимирович рассказал о своих дочерях: «никуда не лезут, ни в какую политику, живут нормальной рядовой жизнью». Дочки президента занимаются наукой и образованием.

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости.

111
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК