USD

74,4373

EUR

90,3743

Казань

-11

Наб.Челны

-15

USD

74,4373

EUR

90,3743

Казань

-11

Наб.Челны

-15
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Владимир Путин объявил благодарность участникам команды «КАМАЗ-мастер»
0
0
4
0

Камазовские гонщики получили благодарность за большой вклад в победу команды на ралли «Дакар».

Президент России Владимир Путин в последний день мая подписал распоряжение об объявлении благодарности участникам команды «КАМАЗ-мастер» за большой вклад в победу в международном ралли-марафоне «Дакар».

Благодарность была объявлена четверым участникам команды: техническому директору Владимиру Губе, пилоту Эдуарду Николаеву и механикам его экипажа — Владимиру Рыбакову и Евгению Яковлеву. Пресс-атташе команды Эрик Хайруллин получит почётную грамоту президента.

Напомним, команда «КАМАЗ-мастер» в 2019 году выиграла гонку в 16-ый раз.

Все коментарии (42225)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42225
Завидуешь, сирота?
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
26.02.2021 16:23
Предлагать но не есть платить .живите реально спуститесь на землю покажите правду
Кому в Набережных Челнах предлагают зарплату от 100 тысяч до 155 тысяч рублей в месяц?
26.02.2021 16:17
Нормально отделолся чей сынок респект закону))))
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
26.02.2021 16:13
а можно путевку отец и дамочка?
Программа «Мать и дитя»: 22 сотрудницы «КАМАЗа» получили бесплатные путёвки в санаторий
26.02.2021 15:52
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
26.11.2019 08:51
Гость

Все молодцы! И те, кто на заводах трудятся, и ребята-гонщики,которые в тяжелейших условиях побеждают, при этом серьезно травмируясь. И те, кто обслуживают красивицы-машинки За что только тех.директору и пресс-аташе???? Они,что физически перетрудились???Или у нас как всегда:работают,выкладываясь одни, а награды получают другие!?

Ответить (0)
05.06.2019 11:30
Гость

Я сам в ГД сижу... но на заводе бываю частенько. Ты тоже поезжай, посмотри, как там обстановка, какую зарплату получают. Тогда не будешь глупые вопросы задавать. \nИ, кстати, твой встречный вопрос не даёт ответа насчёт "вклада в победу на ралли"...

Ответить (0)
05.06.2019 10:13
Гость

За что рабочим то, за то что продукция разваливается как только из конвейера выходит? За то что забывают все детали устанавливать?\n

Ответить (0)
05.06.2019 09:36
Гость

Лучше бы рабочих отметили, которые таких условиях продукцию выдают, за счёт которой КАМАЗ ещё дышит. \nА тут - "вклад в победу на ралли"... И что?

Ответить (0)
Челнинская певица Алена Иванова стала участницей федерального вокального проекта «Ну-ка, все вместе!»
Подорожает ли отечественная спецтехника вслед за утильсбором?
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
Итоги коронавирусного года: смертность скакнула, рождаемость упала, у автограда 10-е место в рейтинге РТ
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть