USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8

USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Владимир Путин объявил благодарность участникам команды «КАМАЗ-мастер»

0
0
4
0

Камазовские гонщики получили благодарность за большой вклад в победу команды на ралли «Дакар».

Президент России Владимир Путин в последний день мая подписал распоряжение об объявлении благодарности участникам команды «КАМАЗ-мастер» за большой вклад в победу в международном ралли-марафоне «Дакар».

Благодарность была объявлена четверым участникам команды: техническому директору Владимиру Губе, пилоту Эдуарду Николаеву и механикам его экипажа — Владимиру Рыбакову и Евгению Яковлеву. Пресс-атташе команды Эрик Хайруллин получит почётную грамоту президента.

Напомним, команда «КАМАЗ-мастер» в 2019 году выиграла гонку в 16-ый раз.

0
4
0
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Прежде чем участвовать в этих гонках, нужны тренировки, а их нет! Только за свой счёт платите и тренируйтесь.
На картодроме «КАМАЗ-карт» 18 сентября пройдет студенческий турнир по картингу
18.09.2021 11:52
Когда уже пройдёт второй этап розыгрыша
Свыше 23,6 тыс. камазовцев завершили вакцинацию от коронавируса
18.09.2021 09:51
В 5 классе? Это ей 11-12 лет. Нормально карьеру начала. Снова вопрос о родителях, о воспитании в семье, и об обстановке в школе. А ещё стоит снова завести разговор о недоступности или об отсутствии организации досуга школьников во внеурочное время. Если бы ребёнок посещал кружки или спортивные секции, то мыслей о глупостях типа тик-тока не возникло бы.
Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика
18.09.2021 09:12
ИТР - это не только руководящий состав. Это к тому же секретари, мастера, технологи, бухгалтеры, табельщицы, конструкторы - офисный планктон, одним словом. И далеко не у всех зарплата достигает 25 тысяч.
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
18.09.2021 09:09
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
26.11.2019 08:51
Гость

Все молодцы! И те, кто на заводах трудятся, и ребята-гонщики,которые в тяжелейших условиях побеждают, при этом серьезно травмируясь. И те, кто обслуживают красивицы-машинки За что только тех.директору и пресс-аташе???? Они,что физически перетрудились???Или у нас как всегда:работают,выкладываясь одни, а награды получают другие!?

Ответить (0)
05.06.2019 11:30
Гость

Я сам в ГД сижу... но на заводе бываю частенько. Ты тоже поезжай, посмотри, как там обстановка, какую зарплату получают. Тогда не будешь глупые вопросы задавать. \nИ, кстати, твой встречный вопрос не даёт ответа насчёт "вклада в победу на ралли"...

Ответить (0)
05.06.2019 10:13
Гость

За что рабочим то, за то что продукция разваливается как только из конвейера выходит? За то что забывают все детали устанавливать?\n

Ответить (0)
05.06.2019 09:36
Гость

Лучше бы рабочих отметили, которые таких условиях продукцию выдают, за счёт которой КАМАЗ ещё дышит. \nА тут - "вклад в победу на ралли"... И что?

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
Самая щедрая вакансия сентября в Челнах – менеджер продаж с зарплатой 60 тыс. рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть