USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-23

Наб.Челны

-21

USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-23

Наб.Челны

-21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Владимир Путин готов обсуждать вопрос создания еще одного технического ВУЗа в Набережных Челнах
3
0
11
0

В ходе общения с рабочими «КАМАЗа» президент России Владимир Путин ответил на вопрос об оттоке молодежи из Набережных Челнов из-за отсутствия в городе технического университета.

Один из камазовцев обратился к президенту: «Хотел был высказать такую вам просьбу: построить или создать в нашем городе университет, инженерный ВУЗ для обучения дальнейшего поколения»,- сказал рабочий.

Владимир Владимирович удивился этому вопросу и назвал его немного странным, продемонстрировав свою осведомленность: «В Набережных Челнах уже есть два филиала крупных вузов технической направленности. Но если вы считаете, что чего-то недостаточно, я готов поговорить с руководством республики, соответствующими вашими ведомствами, еще раз проанализировать», - заявил Путин.

Все коментарии (40098)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40098
сколько веревочке не виться
9 лет в бегах: задержан последний участник банды «душителей дальнобойщиков» из Набережных Челнов
18.01.2021 13:47
Смешные срока. Получается-создавай банду, грабь,разбойничай,убивай людей, но главное признай вину и заключи соглашение со следствием и можно сказать отделаешься испугом - 1/3 от положеного по Закону срока, а то и того меньше.Да уж.....
9 лет в бегах: задержан последний участник банды «душителей дальнобойщиков» из Набережных Челнов
18.01.2021 13:31
такой страшилка
В Казани у популярного татаро-башкирского певца Элвина Грея состоялся никах с 20-летней избранницей
18.01.2021 13:27
Столько людей лишили жизни и такие маленькие сроки, максимальный всего 25 лет! Это сколько же ещё человек, по мнению судьи,они должны были убить, что-бы получить заслуженное наказание-ПОЖИЗНЕННО???
9 лет в бегах: задержан последний участник банды «душителей дальнобойщиков» из Набережных Челнов
18.01.2021 13:15
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
17.12.2019 10:54
Гость

Зачем учиться, нынешнее поколение думает о другом. Любим путем добит деньги, диплом можно купить.

Ответить (0)
17.12.2019 10:11
Гость

Материальный стимул.\n Зарплаты мизерные, потому и в ВУЗы никто не идёт- учится чтоб потом гроши получать..

Ответить (0)
17.12.2019 10:07
Гость

В начале 90х один знакомый ,кстати он на КАМАЗЕ тоже работал, сказал ,что Россия из ссср взяла сомое хреновое и из капитализма также все *** собрала.\nВ общем мало что поменялось , хотя движуха вперед есть.

Ответить (0)
17.12.2019 08:32
Гость

Не ВУЗы надо строить, а вернуть систему распределения выпускников, с обязательной отработкой 3 года на предприятии. Как было раньше. Тогда и не будет дефицита кадров. А то старое,хорошее то разрушили, а нового ничего не создали. на РАБОЧИХ специальностях большинство пенсионеров значится. Уйдут они, что станет с заводом!? Подумать страшно...

Ответить (0)
16.12.2019 18:05
Гость

Обратите внимание ПАО КАМАЗ руководитель Когогин, предприятие пошли вверх. Молодцы!\nКампи ректор Хайруллин, Шибаков институт развивается, численность студентов 15-18 тыс. человек. Дают нужные кадры для КАМАЗа. 2013 филиал КФУ, новый директор «клоун». Филиал с каждым годом идёт вниз, 2019 численность студентов меньше 8 тыс.чел. Развал и коррупция.\nДелайте выводы!

Ответить (0)
16.12.2019 16:10
Гость

Весь филиал растащили, с заводами нет никакой связи. Хоз. Договора с обманом выполняют.

Ответить (0)
16.12.2019 08:47
Гость

Бардаааааааак, какой пипеццццц.

Ответить (0)
16.12.2019 07:48
Гость

Раньше при крупных заводах были же ВТУЗы. Лучшего и желать нечего.

Ответить (0)
14.12.2019 07:45
Гость

Хватит уже с этими филиалами,нужен самостоятельный технический ВУЗ никаким боком не связанный с Казанью.Был же КАМПИ,вначале был сильный преподавательский состав,все раздербанили.Пока будут филиалы,челнинские вузы от помойки ничем не будут отличаться.

Ответить (0)
13.12.2019 20:06
Гость

А может они вместе?

Ответить (0)
13.12.2019 18:13
Гость

Заказные вопросы, заказные ответы.. \n

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «Мы ведь не платим за тепло летом, в отличие от других регионов»
Крещение 2021: иордани, противопоказания, купальники и расписание богослужений
По факту гибели на пожаре полицейского, его отца и двух сыновей возбуждено уголовное дело (+фото)
Установлена личность мужчины, скончавшегося на реке Кама возле Набережных Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть