Желающим избавиться от лишнего веса известен постулат о том, что после шести часов вечера поглощать еду нежелательно, пишут «Вести КАМАЗа».
Известный в Набережных Челнах фитнес-инструктор, тренер по физической подготовке и реабилитации команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Малясов утверждает обратное: «Последний прием пищи должен происходить не позже, чем за два часа до сна. Поэтому если вы не ложитесь спать в 9, то кушайте на здоровье. Но! Вечером лучше сократить количество углеводов или заменить их на белок и клетчатку. Например, вместо крупы выбрать в качестве гарнира овощи. Крайности ни к чему! На голодный желудок случается бессонница».
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!