USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
12 дек 2019 в 08:19

Владелец Камского Института снизил цену на здание до 95 млн рублей

81
0
0
Назад к новостям

Ранее он выставил на продажу недвижимость за 120 млн рублей.

Напомним, в январе этого года на одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт.

В объявлении владелец здания сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, центральная канализация. На сегодняшний день помещения частично сданы в аренду.

Спустя почти год продавец решил снизить цену и остановился на 95 млн рублей. Таким образом здание за год подешевело на 25 млн рублей.

К слову, Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Фото: яндекс

81
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk