USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 дек 2019 в 08:19

Владелец Камского Института снизил цену на здание до 95 млн рублей

82
0
0
Назад к новостям

Ранее он выставил на продажу недвижимость за 120 млн рублей.

Напомним, в январе этого года на одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт.

В объявлении владелец здания сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, центральная канализация. На сегодняшний день помещения частично сданы в аренду.

Спустя почти год продавец решил снизить цену и остановился на 95 млн рублей. Таким образом здание за год подешевело на 25 млн рублей.

К слову, Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Фото: яндекс

82
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk