USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
12 дек 2019 в 08:19

Владелец Камского Института снизил цену на здание до 95 млн рублей

76
0
0
Назад к новостям

Ранее он выставил на продажу недвижимость за 120 млн рублей.

Напомним, в январе этого года на одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт.

В объявлении владелец здания сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, центральная канализация. На сегодняшний день помещения частично сданы в аренду.

Спустя почти год продавец решил снизить цену и остановился на 95 млн рублей. Таким образом здание за год подешевело на 25 млн рублей.

К слову, Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Фото: яндекс

76
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 52

А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34
Гость 82

Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33
Гость 52

Да толку от видеодомофонов - закладчики и их клиенты ходят с вездеходами в подъезды как в свой, грубят собственникам квартир... в доказательства выкладывал фото и видео файлы в чат-поддержку, направлял и письма и претензии... - ответ, только в чате получил, что отключили этим людям ключи - но я хотел знать кто им дает доступ и почему так уязвима система безопасности для чужих? Меры не приняты!

Челны планируют подключить к «Безопасному городу» оставшиеся домофоны сегодня в 13:52
Гость 117

Фу, хорошо, что родители стали бдительнее. Столько пдфайлов вокруг, мерзость...

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 13:48
Комментарии0
Поделится Vk