USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
12 дек 2019 в 08:19

Владелец Камского Института снизил цену на здание до 95 млн рублей

579
0
0
Назад к новостям

Ранее он выставил на продажу недвижимость за 120 млн рублей.

Напомним, в январе этого года на одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже здания в 28 комплексе, где ранее находился Камский Институт.

В объявлении владелец здания сообщает потенциальному покупателю, что помещение подключено к центральной системе холодного и горячего водоснабжения, на каждом этаже есть санузел, центральная канализация. На сегодняшний день помещения частично сданы в аренду.

Спустя почти год продавец решил снизить цену и остановился на 95 млн рублей. Таким образом здание за год подешевело на 25 млн рублей.

К слову, Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский Институт» было основано в 1995 году. В вузе работали три факультета – экологический, экономический и юридический. В 2015 году, спустя 20 лет работы, «Камский Институт» закрыли.

Фото: яндекс

579
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК