Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила новую функцию – теперь пользователи смогут редактировать уже отправленные сообщения. Об этом сообщает пресс служба соцсети. Для того чтобы изменить сообщение необходимо воспользоваться иконкой карандаша, после редактирования рядом с исходящим сообщением появится надпись «(ред.)». Единственное условие, что эту процедуру можно произвести в течение 24 часов после отправки. Также эти нововведения коснутся мобильной версии сайта и мобильных приложений на Android. Для обладателей смартфонов с операционной системой iOS функция будет доступна в ближайшем обновлении.
Ранее известная соц.сеть ввела ограничение на бесплатное прослушивание музыки в мобильном приложении до часа в сутки, после чего сократив его до 30 минут.
Фото: РИА «Новости»/Наталья Селиверстова.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!