Вот этот крик души Натальи З. на портале "Народный контроль" поддержали 19 человек: "После проведения оптимизации маршрутной сети города жители ГЭСа остались без маршрута №205. Взамен ничего не предложено. Мой ребенок, а также другие школьники, которые учатся в новом городе на автобусе №205 без пересадок добирались из школы до поселка ГЭС, что особенно удобно зимой, когда на улице очень рано темнеет. Отмена этого маршрута оставила нас без прямого сообщения с новым городом по проспекту Мира. Пассажиры потеряли стабильную транспортную связь с местами работы и учебы в новом городе. Родители заказывают частный автобус, который в будни возит детей в школу. Настоятельно прошу вернуть маршрут №205. Он необходим. Дети учатся в школе по пр. Мира, добираются с пересадками, если задерживаются в школе, возвращаются в темноте с проспекта Мусы Джалиля".
"Несколько дней отсутствует освещение на перекрестке Сююмбике и Автозаводского. Не видно переходящих дорогу пешеходов", - указывает на проблему Алексей М.
Наш ночной мститель, о котором мы писали в прошлом выпуске, Дмитрий Т., на этот раз обошел улицу Усманова и перечислил все торговые точки, где торгуют выпивкой после 22 часов.
Челнинцы считают, что готовиться к зиме нужно основательнее. "Ремонт разрушен, - сообщает Дина П. В доме 11/27 в 2015 году был проведён капремонт фасада. Управляющая компания выломала решётки на подвале, разрушив покрытие. Решётки заменили на другие. Покрытие никто не восстановил. Скоро зима, опять все облезет, а покраски дома мы добивались только через суд. Срочно нужно исправить".
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!