USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 фев 2023 в 07:17

VK и Академия минпросвещения вместе подготовят специалистов в инновациях и образовании

158
0
0
Назад к новостям


VK и Академия минпросвещения России подписали соглашение о совместной подготовке специалистов в инновациях и образовании.

«VK и Академия минпросвещения России заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны будут работать над созданием обучающих программ и проектов для педагогов и специалистов сферы образования, а также содействовать развитию цифрового образования в стране», - отметили в пресс-службе VK.

Документ подписали директор по развитию школьных и молодежных проектов VK Сергей Марданов и ректор Академии минпросвещения России Павел Кузьмин. В рамках соглашения стороны будут организовывать обучение специалистов из сферы образования и развивать функциональные сервисы для академии. Уже в ближайшее время партнеры планируют запустить курсы по цифровым инструментам, работе с контентом и развитию образовательных сообществ, а также серию прямых эфиров для педагогов.

Фото: ru.freepik.com

158
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk