USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
29 июн в 09:38

Визит-центр «КАМАЗа» отметил первый день рождения

1626
1
6
Назад к новостям

Год назад, 27 июня, в Набережных Челнах состоялось открытие Визит‑центра «КАМАЗ».

За год проделан огромный путь: от первых идей до пространства, которое сегодня по праву стало центром притяжения для гостей всех возрастов. Визит‑центр — это не просто экспозиция, а живой рассказ о величии «КАМАЗа» и судьбе города, где каждая деталь дышит уважением к прошлому и верой в будущее.

Сегодня Визит‑центр — это еще и площадка для развития и диалога. Здесь проходят творческие встречи, дискуссионные клубы, выставки, лекции и яркие мероприятия, объединяющие тех, кто неравнодушен к истории и будущему отечественного машиностроения.

«От всей души благодарим всех, кто поддерживал проект с первых шагов, и наших гостей — за живой интерес, искренние эмоции и доверие. Ваши «вау», вопросы и теплые слова — лучший стимул двигаться вперед!» - написал коллектив Визит-центра в день рождения в своих соцсетях.

1626
1
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05
Гость 3583

Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке

На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04
Гость 4007

Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01
Комментарии1

Гость 1295 29 июн в 15:10
Ответить (0)

Фирая Камилна вообще красивая.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК