В группе «Клуба Охотников и Рыболовов Татарстана» был выложен видеоролик охоты на кабанов. Несколько мужчин на автомобиле с криками «Мочи!» и «Дави!» преследуют по полю стадо кабанов и в свете фар отстреливают их и давят колесами. Администратор группы охотников-любителей Ильдар Тимиркаев не знает, произошло ли это в Татарстане, но пообещал ознакомить с видеороликом республиканскую прокуратуру: «Это наше дело общее, дело чести найти этих выродков. Помните в прошлом году видео с медведем? Вот так же надо и к этому видео привлечь внимание. На телеканал «Россия» его я уже отправил», - сообщает Ильдар.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!