USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
21 фев 2022 в 05:29

Вход свободный: с сегодняшнего дня в Татарстане отменены QR-коды

1785
3
0
Назад к новостям

С 21 февраля в Татарстане смягчаются антикоронавирусные ограничения. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

С сего дня татарстанцам не нужно будет предъявлять сертификат о вакцинации при посещении заведений общепита, культурных и спортивных мероприятий, а также торговых центров. Концертные залы и спортивные арены организаторы смогут заполнять на 70%. QR-коды больше не потребуются и в общественном транспорте. Сняты запреты на работу розничных магазинов в ночное время.

В силе остается масочный режим. Культурно-развлекательным заведениям можно работать с 6:00 до 23:00, запрещена работа кальянных. По-прежнему на обязательной самоизоляции необходимо оставаться непривитым людям старше 60 лет.

Напомним, QR-коды для входа в общественные места ввели на территории республики с 11 октября, а с 22 ноября без сертификата о вакцинации или перенесенной болезни нельзя было воспользоваться общественным транспортом.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1785
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии3

Гость 963 21 фев 2022 в 12:56
Ответить (0)

Аллилуйя!

Гость 878 21 фев 2022 в 13:11
Ответить (0)

Стоило только эвакуировать.., так сразу всё отменили

Гость 724 21 фев 2022 в 17:43
Ответить (0)

Они не отменены, их просто на какое-то время перестали спрашивать на транспорте и в заведениях.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК