Представители федеральных и региональных СМИ традиционно готовят таблички, чтобы увеличить шансы быть увиденными (а если повезёт - то и услышанными) главой государства. Подготовили свою табличку и мы: с надписями "КАМАЗу - 50" и "Вести КАМАЗа". С нашей точки зрения, предстоящий юбилей автогиганта - достаточно весомый повод, чтобы привлечь внимание президента.
Так же по традиции, перед пресс-конференцией журналистам вручают сувенирный набор с отметками о мероприятии. Обычно это папка, календарь и блокнот. За день-два до события участники приходят в здание администрации президента на улице Ильинке, где у них проверяют документы и выдают аккредитационный бейдж.
Напомним, ранее портал предложил читателям придумать интересный вопрос для президента. Как выяснилось, людей интересуют, в основном, "денежные" темы: ипотечные ставки, размеры зарплат и пенсий. Были и интересные вопросы, связанные с "КАМАЗом". Возможно, один из них прозвучит завтра на пресс-конференции.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!