USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
19 дек 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» снова едут к Путину

27
0
0
Назад к новостям

Сотрудник "Вестей КАМАЗа" 20 декабря примет участие в крупнейшем российском медиа-событиии года - большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. В этом году на неё было аккредитовано рекордное число журналистов – 1702. 



Представители федеральных и региональных СМИ традиционно готовят таблички, чтобы увеличить шансы быть увиденными (а если повезёт - то и услышанными) главой государства. Подготовили свою табличку и мы: с надписями "КАМАЗу - 50" и "Вести КАМАЗа". С нашей точки зрения, предстоящий юбилей автогиганта - достаточно весомый повод, чтобы привлечь внимание президента. 

Так же по традиции, перед пресс-конференцией журналистам вручают сувенирный набор с отметками о мероприятии. Обычно это папка, календарь и блокнот. За день-два до события участники приходят в здание администрации президента на улице Ильинке, где у них проверяют документы и выдают аккредитационный бейдж. 

Напомним, ранее портал предложил читателям придумать интересный вопрос для президента. Как выяснилось, людей интересуют, в основном, "денежные" темы: ипотечные ставки, размеры зарплат и пенсий. Были и интересные вопросы, связанные с "КАМАЗом". Возможно, один из них прозвучит завтра на пресс-конференции.

27
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 83

Пишите, что ущерб не нанесен. В таком случае что и почему виновные должны возмещать?

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 10:20
Гость 85

Тут матери вообще крутые стали, детей заводят, гуляют, шантаж мужей и развод. Потом оказывается не так круто то, никому не нужна серьезно, остается "оторваться" на бывшем муже.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:18
Гость 39

Гость 44, пишите мне в приемную. Все сделаем. Надо только начать и заручиться поддержкой НАРОДА.

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 10:09
Гость 86

Гость 403, насмешили)))

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:05
Комментарии0
Поделится Vk