Представители федеральных и региональных СМИ традиционно готовят таблички, чтобы увеличить шансы быть увиденными (а если повезёт - то и услышанными) главой государства. Подготовили свою табличку и мы: с надписями "КАМАЗу - 50" и "Вести КАМАЗа". С нашей точки зрения, предстоящий юбилей автогиганта - достаточно весомый повод, чтобы привлечь внимание президента.
Так же по традиции, перед пресс-конференцией журналистам вручают сувенирный набор с отметками о мероприятии. Обычно это папка, календарь и блокнот. За день-два до события участники приходят в здание администрации президента на улице Ильинке, где у них проверяют документы и выдают аккредитационный бейдж.
Напомним, ранее портал предложил читателям придумать интересный вопрос для президента. Как выяснилось, людей интересуют, в основном, "денежные" темы: ипотечные ставки, размеры зарплат и пенсий. Были и интересные вопросы, связанные с "КАМАЗом". Возможно, один из них прозвучит завтра на пресс-конференции.
Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02Гость 742, да! И жриц любви туда же! Пусть пацанам помогут, как умеют!
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:59Гость 745, это вы компенсацию не учитываете. камаз же потом почти половину возвращает, вот семья сразу и считает сколько по факту из бюджета будет уходить
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:54Гость 731, Езду по выделенной полосе никто не контролирует, вот и гоняют всякие дебилы. Причем, многие и не подозревают, что эта полоса для них запрещена. А другие, добросовестные водители страдают!
Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!