USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
19 дек 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» снова едут к Путину

160
0
0
Назад к новостям

Сотрудник "Вестей КАМАЗа" 20 декабря примет участие в крупнейшем российском медиа-событиии года - большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. В этом году на неё было аккредитовано рекордное число журналистов – 1702. 



Представители федеральных и региональных СМИ традиционно готовят таблички, чтобы увеличить шансы быть увиденными (а если повезёт - то и услышанными) главой государства. Подготовили свою табличку и мы: с надписями "КАМАЗу - 50" и "Вести КАМАЗа". С нашей точки зрения, предстоящий юбилей автогиганта - достаточно весомый повод, чтобы привлечь внимание президента. 

Так же по традиции, перед пресс-конференцией журналистам вручают сувенирный набор с отметками о мероприятии. Обычно это папка, календарь и блокнот. За день-два до события участники приходят в здание администрации президента на улице Ильинке, где у них проверяют документы и выдают аккредитационный бейдж. 

Напомним, ранее портал предложил читателям придумать интересный вопрос для президента. Как выяснилось, людей интересуют, в основном, "денежные" темы: ипотечные ставки, размеры зарплат и пенсий. Были и интересные вопросы, связанные с "КАМАЗом". Возможно, один из них прозвучит завтра на пресс-конференции.

160
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК