USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» от 6 марта 2017 года

24
0
0
0

Вышел очередной выпуск газеты «Вести КАМАЗа», который рассказывает о самых свежих и интересных новостях автогиганта.

В КПК-3 кузнечного завода работает Татьяна Кожушная – стройная, хрупкая, почти девочка, не скажешь, что мама двоих сыновей. И уж тем более – кузнец! Но именно она управляется с «тысячником» – прессом усилием 1000 тонн, штампует и правит различные валы, упоры, болты… Публикация «Кузнец своего счастья» открывает подборку материалов к дню 8 Марта.

На «КАМАЗе» после девятилетнего перерыва возобновилась программа «Мать и дитя». О том, кто и на каких условиях может принять в ней участие – в заметке «28 мам + дети».

На заводе двигателей начался первый этап установки оборудования под производство двигателя совершенно нового типа рядной «шестёрки» Р6. Подробности – в материале «Сложный этап».

На РИЗе появилась лазерная установка, на которой будет маркироваться инструмент для перспективных двигателей. Как осваивает новую установку гравёр Альфия Гарявина – в публикации «Промаркируем – не сотрёшь!».

Марта – такое имя 23 года назад выбрали для своей малышки молодые родители Марат и Анжела. Оператор Марта Фасхеева работает в логистическом центре. О том, как живётся девушке с необычным именем в заметке «Да будет Марта!».

В генеральной дирекции «КАМАЗа» «на все обороты» запустили работу в обновлённой столовой. Как выглядит столовая сейчас – в репортаже «Общепит в новом формате».

В «Кванториуме» проводится тестирование по методике определения профориентации, разработанной специалистами МГУ. «ВК» отправили наших корреспондентов с сыновьями на задание – определить склонности подростков, заодно оценив методику. Что получилось – в материале «Будем знать, из какого теста».

Женщина – это вселенная: чего только нет в уголках её души! Стрельба, рыбалка, бокс, бальные танцы – им подвластно всё. Не верите? Вот лишь несколько примеров в публикации «Вот это женщины!»

«ВК» решили помочь с выбором подарков к 8 Марта мужчинам. Читайте материал «Подарки обязательны!».

Те, кто на кузнечном заводе знает Марата Закирова не только как начальника отдела маркетинга и продаж, но и как автора интересных фотографий, высказываются о его работах с восхищением. Некоторые хранят его снимки в своих гаджетах, приберегают до времени, намереваясь украсить интерьер, подобно живописным полотнам. Узнать секреты фотомастерства и полюбоваться красочными работами позволит материал «Миг без прикрас».

Сегодня, 6 марта, в Органном зале состоится праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Камазовцы будут рукоплескать дамам, добившимся лучших результатов в работе и вдохновляющих коллег на подвиги. За большой вклад в развитие экономики города и «КАМАЗа» благодарности руководителя исполкома Набережных Челнов удостоены 30 работниц компании. Будут вручены 91 почётная грамота ПАО «КАМАЗ» и 89 благодарственных писем. 

Целиком предпраздничный номер газеты «Вести КАМАЗа» вы можете прочитать, пройдя по ссылке.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть