USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-17

Наб.Челны

-22

USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-17

Наб.Челны

-22
Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» №5

10
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие в проекте «Уроки настоящего» образовательного центра «Сириус». В лекции «Цифровизация автомобиля. Как технологии меняют автомобильный мир» он рассказал самым одарённым школьникам России о «КАМАЗе» как о ведущем российском производителе автотехники и современных технологиях. А домашним заданием для самых активных стала «Задачка для «Сириуса». Какая – узнаете из газетной публикации.

23 февраля – праздник мужества и силы. Какие они, сегодняшние армейцы, с каким настроением служат в армии? Специалист по работе с молодёжью АвЗ Андрей Агафонов, недавно вернувшийся с Дальнего Востока, уверен: «Служил не зря». А огнеупорщик кузнечного завода Аман Бердибаев, вчерашний морской пехотинец в Севастополе, говорит, что вернулся на кузнечный потому, что «Просто здесь умеют ждать».

В режиме «пусконаладки» сегодня работает УТК, учебно-технологический комплекс «КАМАЗа», разместившийся прямо на производственных площадях завода двигателей. Это финишный этап в масштабной программе создания новой системы подготовки персонала, реализуемой в рамках реинжиниринга автопроизводства. «УТК – проект уникальный», потому что это учебный цех сборки КАМАЗа, его узлов и агрегатов.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: сотрудница логистического центра Алина Шагиазданова в проекте ZAVODчанки.

0
0
10
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А зачем об этом предупреждать?
В понедельник на дороге Челны-Бурды ГИБДД планирует ловить пьяных водителей
11.12.2023 13:06
Кринж да и только
В Нижнекамске за оплату долгов по квартплате дебитору вручат бутылку шампанского
11.12.2023 13:05
Хороший был человек!!!
В зоне спецоперации погиб экс-глава челнинской службы участковых
11.12.2023 13:04
Из этого можно сделать вывод, если долг меньше 30 тыр с долгами можно не расплачиваться...
В Нижнекамске за оплату долгов по квартплате дебитору вручат бутылку шампанского
11.12.2023 12:58
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: «Калашников» начал поставки в армию новой формы; Путин будет выдвигаться на новый срок
Камазовцы заселяются в первый арендный дом компании
Сводка СВО: Россия призывает отказаться от гонки космических вооружений; Байден уверен, что после СВО Россия нападет на страны НАТО
Жители «Сердца города» показали, как скорой не удается преодолеть заснеженный подъем с «КАМАЗ-мастера» во дворы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть