USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» №5

5
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие в проекте «Уроки настоящего» образовательного центра «Сириус». В лекции «Цифровизация автомобиля. Как технологии меняют автомобильный мир» он рассказал самым одарённым школьникам России о «КАМАЗе» как о ведущем российском производителе автотехники и современных технологиях. А домашним заданием для самых активных стала «Задачка для «Сириуса». Какая – узнаете из газетной публикации.

23 февраля – праздник мужества и силы. Какие они, сегодняшние армейцы, с каким настроением служат в армии? Специалист по работе с молодёжью АвЗ Андрей Агафонов, недавно вернувшийся с Дальнего Востока, уверен: «Служил не зря». А огнеупорщик кузнечного завода Аман Бердибаев, вчерашний морской пехотинец в Севастополе, говорит, что вернулся на кузнечный потому, что «Просто здесь умеют ждать».

В режиме «пусконаладки» сегодня работает УТК, учебно-технологический комплекс «КАМАЗа», разместившийся прямо на производственных площадях завода двигателей. Это финишный этап в масштабной программе создания новой системы подготовки персонала, реализуемой в рамках реинжиниринга автопроизводства. «УТК – проект уникальный», потому что это учебный цех сборки КАМАЗа, его узлов и агрегатов.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: сотрудница логистического центра Алина Шагиазданова в проекте ZAVODчанки.

0
0
5
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
24.03.2023 15:44
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки. Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 14:52
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 13:53
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза
24.03.2023 13:14
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
"КАМАЗ" поставит Москве еще тысячу электробусов на 63,3 млрд рублей
Сводка СВО: гаагский суд выдал ордер на арест Путина и детского омбудсмена РФ; 800 тыс. северокорейцев записались в армию для борьбы с США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть