USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Вести КАМАЗА» №41

18
0
0
0

Г

азета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

- Наряжая накануне Нового года нашу символическую камазовскую ёлку, «ВК» выбрали для неё самые яркие украшения-2016 – цифровые. 40 лет назад первый КАМАЗ сошёл с конвейера автомобильного завода; 28 стран Европы, где могут производиться и продаваться КАМАЗы; 6282 – индекс электробуса КАМАЗ, «Лучшего отечественного автобуса» выставки BusWorld-2016; 12 мест, и только для пассажиров, в беспилотнике «Шатл»; 45 лет исполнилось прессово-рамному, литейному, кузнечному заводам и первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ»; 5000 каркасов кабин сварено на ПРЗ для автомобилей нового модельного ряда. С другими яркими цифрами уходящего года знакомьтесь в материале «Цифры – на ёлку!»

- Программа стратегического развития до 2025 года – в информации «Стратегия принята».

- Накануне Нового года генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин дал итоговое интервью «ВК». Глава автогиганта назвал уходящий 2016 год «непростым, но справедливым». Подробности - в материале «КАМАЗ» идёт к реальным целям».

- Генеральный директор Сергей Когогин и председатель профсоюзного комитета Александр Васильев 21 декабря подписали новый коллективный договор ПАО «КАМАЗ» на 2017-2018 годы. Читайте «Обо всём договорились».

- Каждый год 31 декабря…комплектовщик изделий и инструмента 551 цеха 966 склада завода двигателей Надежда Лапатовская отмечает свой день рождения: она появилась на свет за 2 часа до боя курантов. Сегодня большим плюсом рождения под Новый год Надежда считает сложившуюся с годами уверенность в том, что дети обязательно придут её поздравить. Не станет исключением и предстоящая новогодняя ночь: Надежда Лапатовская отметит 60 летний юбилей и 40-летие работы на «КАМАЗе». Читайте материале «Рождённая под Новый год».

- Молодой аналитик ПАО «КАМАЗ» Евгений Федоткин принял участие в работе «молодежной секции» III Всероссийской научно-практической конференции «Консолидация общества: аналитика обеспечения развития России и её национальной безопасности». Все подробности в информации «Аналитика в штурме».

- В здании генеральной дирекции 21 декабря прошла 3 игра осенней серии интеллектуальных игр, организованная профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ». Помимо 12 команд, состоящих из молодых работников различных подразделений компании, на игру были приглашены еще две - команда руководителей «КАМАЗа» и команда профсоюзных лидеров. Читайте материал «Каким словом Когогин назвал профком «КАМАЗа»?

- Накануне Нового года в 14-й Киевско-Житомирской ордена Кутузова III степени ракетной дивизии встречали гостей. Читайте информацию «Стать сильнее».

- Что делают все люди накануне самого волшебного праздника? Наряжают ёлку, смотрят на часы и зовут Деда Мороза. На концерте «Челны Топ-13» «В дверь стучится Новый год» всё было именно так! Читайте об этом в информации «Снежный вечер».

- Победители IV Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время - Безнен заман» встретились с генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и председателем профсоюзного комитета Александром Васильевым. Продолжение - в материале «Талантливые нам нужны».

- Новый год - прекрасный повод блеснуть кулинарными идеями, приготовить не только вкусные, но и красивые блюда. С удовольствием делится с читателями «ВК» рецептами салатов, которые не раз готовила сама корреспондент газеты Анна Кускова. Знакомьтесь с её подборкой в рубрике «Приятного аппетита!» - «Чудные рецепты».

Также в этом номере «ВК» перечень компаний, предоставляющих скидки и бонусы сотрудникам организаций группы компаний «КАМАЗ» при предъявлении пропуска. 

Полностью номер можно прочитать здесь.

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Странно что комменты не удаляют негативные про "лесника". Админ проспал чтоли?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 10:10
у кого бюджет больше тот в этом рейтинге и выше, вообще надо бы прекратить кормить разные рейтинговые агентства, а их персонал направить работать на промышленные объекты в качестве персонала
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 08:50
Наверно готовят метро. На остановке электротехников большой поток пешеходов. Хорошо бы и на остановке Центральной яма образовалась больше 5 метров . Всегда поток машин стоит перед мостом. В А ведь здесь и пляж и мечеть и рынок.. И все в стопоре стоят из за множества машин в час пик .
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 21:17
И что теперь, мама его в угол поставит!?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 13:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
Сводка СВО: Россия ответила на обстрелы Белгорода ударом по Киеву; Боррель заявил, что ЕС не пойдет «умирать за Донбасс»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть